Главная

Федерация гиревого спорта Белгородской области поздравляет Чуева Павла и Лупандина Сергея

Федерация гиревого спорта Белгородской области поздравляет МСМК Чуева Павла, весовая категория 73 кг, толчок длинным циклом, 86 подъемов, МСМК Лупандина Сергея, весовая категория 63 кг, толчок длинным циклом, 61 подъем, с завоеванием золотых медалей на Чемпионате Европы 11-15 мая в г. Даугавпилс (Латвия). А также их тренеров Саидова Магелана и Конева Алексея с успешным выступлением спортсменов!

В Белгороде состоялся судейский семинар​



Семинар для судей Белгородской области, провел председатель коллегии судей Всероссийской федерации гиревого спорта​ - Михаил Гоголев.

​Во время семинара белгородских судей ознакомили с теоретической частью, и провели анализ существующих правил.

Михаил Гоголев обратил внимание присутствующих, что честное и беспристрастное судейство, является краеугольным камнем в проведении соревнований и, по сути, – фундаментом репутации всего вида спорта.

Участники семинара ознакомились требованиями Минспорта России к судейскому корпусу, в частности, о необходимости оформления судейских категорий.

По итогам обучения участники семинара получили сертификат, позволяющий судить соревнования всероссийского и международного уровня. Кроме этого, данный семинар позволяет получить всероссийскую категорию судейства.

23 апреля зале спортивного комплекса БГТУ им. В. Г. Шухова состоялся кубок Александра Малькова по гиревому спорту.

На турнир мужества и силы из районов и городов Белгородской, Воронежской и Курской областей прибыли более 100 спортсменов.

По традиции – кубок проводится уже​ ​​более 15 лет – в роли ведущего выступил мастер спорта международного класса по гиревому спорту, неоднократный чемпион СССР, чемпион СНГ Александр Петрович Мальков.

Сильнейшие ​спортсмены Черноземья​ ​за «десятиминутку» поднимали гири 16, 24 и 32 кг.

Спортсмены соревновались в 11 весовых категориях, в конце состоялась командная эстафета, победу в которой одержали спортсмены из Старого Оскола. ​

Поздравляем!

Поздравляем Беляева Ивана, Чуева Павла с успешным выступлением на ЦФО в г. Киров, занявших 1 место. Эстафетную команду по длинному циклу в составе: Зуева Владислава, Беляева Ивана, Чуева Павла, Волосовцева Дмитрия, Конеева Владимира, занявших 2 место, Шеховцову Светлану, занявшую 3 место, Конеева Владимира с выполнением норматива Мастера спорта РФ.

О переносе даты проведения ОТКРЫТОГО КУБКА МСМК А.П. Малькова и судейского семинара

Белгородская региональная общественная организация "Федерация гиревого спорта" информирует о переносе по техническим причинам Открытого кубка МСМК А.П. Малькова на 23 апреля 2017 года.

Судейский семинар переносится на 22 апреля 2017 года.

Внимание!

22 апреля в г. Белгород состоится судейский семинар Всероссийской федерации гиревого спорта в здании БГИК (Института культуры) по адресу: г. Белгород ул. Губкина 53, начало семинара в 11.00 Оплата за семинар составляет 2000 руб. Семинар проводит Председатель СК, член Исполкома ВФГС Гоголев Михаил. По вопросам судейского семинара обращаться к Меркулину Сергею по тел: +7(919)287-31-35

Команды выезжающие на Чемпионат ЦФО, СЗФО

Команды выезжающие на Чемпионат ЦФО, СЗФО, в г. Киров , забронированная гостиница "Спутник" для Белгородской команды, ответственное лицо за размещение г.Киров Анна тел. +7(912) 719-70-79

Федерация гиревого спорта Белгородской области поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Первенстве России в г. Санкт- Петербург

Чуев Павел (длинный цикл) категория 73 кг - 1 место.

Лупандин Сергей (длинный цикл) - 2 место.

Мальцев Андрей - 3 место.

Дьячков Олег (двоеборье) - 1 место.

А также эстафетную команду по длинному циклу в составе: Лупандин Сергей, Мальцев Андрей, Чуев Павел, Шупило Андрей, Першин Алексей, занявших 3 место.

Тренеров, подготовивших чемпионов и призеров Первенства России: Саидова Магелана, Конева Алексея, Сергея Меркулина!

О переносе по техническим причинам Кубка А.П. Малькова по гиревому спорту

Белгородская региональная общественная организация «Федерация гиревого спорта» информирует о переносе по техническим причинам Кубка А.П. Малькова на 22 апреля 2017 года.

Всю информацию о соревнованиях вы можете получить у секретаря БРОО ФГС по номеру: 8 (961) 173-20-33 - Юлия Владимировна Носачёва.

Поздравляем с юбилеем!

Уважаемый Александр Иванович!

Федерация гиревого спорта Белгородской области поздравляет Вас с 60-летним юбилеем! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашей работе, воспитании новых звезд по гиревому спорту.

.