Главная

C Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения Павла Никитина, МСМК, тренера-преподавателя МОУ ДОД ДЮСШ "Лидер" г. Старого Оскола!

Желаем счастья и тепла,
Друзей хороших и добра,
Больших надежд, хмельных пиров,
Приятных встреч и добрых слов.
Во всем желаем мы успеха,
В любви - счастливых дней сполна,
А в этот день - веселья, смеха,
Во всех делах - ни пуха ни пера!

Примите искренние поздравления от коллег, друзей и родных!

Новая победа Беляева Ивана!

21-24 марта в Челябинске прошло первенство России среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов. На помосты вышли сильнейшие спортсмены более чем из 35 регионов страны.В соревнованиях спортсмены разыграли 22 комплекта наград в толчке гирь по длинному циклу, в классическом двоеборье у мужчин; в рывке гири у девушек; в командных эстафетах у мужчин. В индивидуальных дисциплинах спортсмены разыграют также абсолютное первенство среди весовых категорий. Эти соревнования являлись отборочным этапом первенства Европы и мира, которые состоятся в Ирландии 24-26 мая и в Тюмени 20-24 ноября.

Беляев Иван в очередной раз одержал победу в своей весовой категории до 73 кг с результатом 80 подъемов по длинному циклу! Ваня является курсантом БелЮИ МВД г. Белгорода и воспитанником СДЮСШОР № 5 г. Белгорода и ФСК «Олимп» п. Прохоровка. Тренируется под руководством Меркулина Сергея Васильевича и Власова Александра Павловича. Поздравляем Ваню и желаем ему новых побед и достижений!

С Днем рождения!

Сегодня празднует свой день рождения Александр Иванович Кривоконь.

Пусть радовать судьба не перестанет
И вдохновляет каждый в жизни час,
Оптимистичных, позитивных планов
И настроения хорошего - сейчас!

Блестящих, замечательных успехов!
Пусть ждут победы в личном и в делах,
Способствуют желанию быть первым
Поддержка, пониманье, похвала!

Примите искренние поздравления от коллег, друзей и родных!

Присвоение квалификационной категории!

На основании приказа «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»от 05 марта 2013 г. № 19-нг поздравляем Малькова Александра Петровича с присвоением квалификационной категории.

Александр Петрович – МСМК, четырехкратный Чемпион России, двухкратный Чемпион СССР, Чемпион СНГ, Чемпион десятой летней спартакиады народов СССР, Чемпион Вооруженных сил СССР, доцент кафедры физического воспитания БГТУ им. В.Г. Шухова, тренер по гиревому спорту и первый в Белгородской области судья всероссийской категории.

Примите наши поздравления!

Приказ о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории»

Итоги турнира «Белгородская весна» и первенства среди юниоров и юниорок по гиревому спорту

7 марта 2013 года ФСК «Олимп» в п. Прохоровке принял около 150 спортсменов, приехавших с Белгородской и Воронежской областей на соревнования по гиревому спорту.

Гостеприимная Прохоровка в лице первого заместителя главы Прохоровского района по социально-культурному развитию администрации Наплековой Светланы Владимировны приветствовала участников сразу двух соревнований: Первенство среди юниоров и юниорок и турнир «Белгородская весна».

С 8 марта!

Первенство среди юниоров и юниорок. Турнир "Белгородская весна"

7 марта 2013 года в физкультурно-оздоровительном копмлексе "Олимп" п. Прохоровка пройдут соревнования по гиревому спорту.

Внимание! Есть изменения в программе, отличные от положения!

  • 9.00 – 11.30 – мандатная комиссия;
  • 11.30 – 11.55 – совещание тренеров и представителей;
  • 12.00 – торжественное открытие соревнований;
  • 12.30 – выступление спортсменов.

Ждем всех на соревнования!

C 23 февраля!

И вновь победы! И вновь рекорды!

С 11 по 14 февраля 2013 года г. Сургут стал центром гиревого спорта. Около четырёхсот спортсменов из 33-х регионов соревнуются за право представлять страну на Европейских и Мировых соревнованиях. Участие в Первенстве России среди старших и младших юношей и девушек по гиревому спорту приняли и наши спортсмены сборной Белгородской области.

Итоги первенства Белгородской области среди старших юношей и девушек 1995-1996 гг.

26 января 2013 года в с. Бехтеевка Корочанского района прошло лично-командное первенство Белгородской области по гиревому спорту среди старших юношей и девушек 1995-96 гг.

Торжественное открытие соревнований прошло ярко, красочно и динамично. Настроение спортсменам поднимали концертные номера в исполнении местных солистов и вокальных коллективов. Зрителей из средних общеобразовательных школ с. Бехтеевка и г. Корочи порадовал номер силового жонглирования гирей от серебряного призера чемпионата России и чемпиона мира Станислава Лопина. На таком эмоциональном подъеме начались соревнования! Сначала выступали юноши по длинному циклу. Их сменили девушки с рывком. Двоеборье было следующим соревновательным этапом. И в заключении были проведены две эстафеты – по классическому толчку и длинному циклу.

.